Выпускнику.

Прием и рассмотрение апелляций
Участник ГИА имеет право подать апелляцию в письменной форме о нарушении Порядка проведения ГИА и о несогласии с выставленными баллами. Участник ГИА и его родители (законные представители) при желании могут присутствовать при рассмотрении апелляции.
Апелляцию о нарушении Порядка проведения экзамена участник ГИА подает в день проведения экзамена, не покидая ППЭ.
Апелляция о несогласии с выставленными баллами, подается в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету в ГБОУ СОШ им.Н.Ф.Зыбанова с.Березняки.
Руководитель образовательной организации, принявший апелляцию, передает ее
в конфликтную комиссию в течение одного рабочего дня после ее получения.
Участники ГИА и родители заблаговременно информируются о времени и месте рассмотрения апелляций.
По результатам рассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами КК принимает решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов либо об удовлетворении апелляции и изменении баллов. При этом в случае удовлетворения апелляции количество ранее выставленных баллов может измениться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения количества баллов.
КК рассматривает апелляцию о нарушении Порядка проведения ГИА в течение двух рабочих дней, следующих за днем ее поступления в КК, а апелляцию о несогласии с выставленными баллами — четырех рабочих дней, следующих за днем ее поступления в КК. После утверждения председателем ГЭК результаты ГИА передаются в ОУ, для ознакомления участника ГИА с полученными ими результатами ГИА.